Subasta 1118T, Lote # 316
Cuartelera y 17 insignias.
Unión Sovietica y Rusia, siglo XX.
Elaborados en textil y metal plateado y dorado, algunos esmaltados.
Insignias de: Lenin, águila bicéfala zarista, ejército rojo, conmemorativa del tanque T-34, hoz y martillo, entre otras.
Detalles de conservación.
Piezas: 18
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |